Преобразователь частоты ABB ACH550-01-180A-4+B055 в Кашире
Бренд:
ABB
Модель:
ACH550-01-180A-4+B055
Мощность:
90 кВт
Выходной ток:
180 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 180 А
Мощность 90 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 550x410x1090
Масса 68 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-180A-4+B055 ПЧ500-01-176А-4  ПЧ600-01-176А-4 ПЧ800-01-176А-4
Мощность 90 кВт 90 кВт 90 кВт 90 кВт
Выходной ток 180 А 176 А 176 А 176 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В