Преобразователь частоты ABB ACS550-01-290A-4+B055 в Кашире
Бренд:
ABB
Модель:
ACS550-01-290A-4+B055
Мощность:
160 кВт
Выходной ток:
290 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 290 А
Мощность 160 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Габариты Ш×Г×В 302x400x888
Масса 69 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-290A-4+B055 ПЧ500-01-310А-4  ПЧ600-01-304А-4 ПЧ800-01-310А-4
Выходной ток 290 А 310 А 304 А 310 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В