Преобразователь частоты ABB ACS850-04-710A-5+D150+J414 в Кашире
Бренд:
ABB
Модель:
ACS850-04-710A-5+D150+J414
Мощность:
400 кВт
Выходной ток:
710 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 710 А
Мощность 400 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 00
Габариты Ш×Г×В 305x505x1662
Масса 199 кг
Сравнение с аналогами
ACS850-04-710A-5+D150+J414 ПЧ500-01-725А-4  ПЧ600-07-725А-4 ПЧ800-01-725А-4
Выходной ток 710 А 725 А 725 А 725 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В